10
Basada en 1 reseña

Cobertura Recreio Dos Bandeirantes

Situado en el barrio Recreio dos Bandeirantes de Río de Janeiro, con el Parque Municipal Chico Mendes a alrededor de 3 km, el Cobertura Recreio Dos Bandeirantes Apartamento cuenta con una piscina privada y una sauna. Además de las vistas del jardín, este apartamento de 140 m^2 garantiza la relajación de los huéspedes con una sauna.

La Playa del Pontal y Museo Casa do Pontal están a alrededor de 25 minutos a pie y a una distancia de 3 km del apartamento, respectivamente.

Cobertura Recreio Dos Bandeirantes Apartamento dispone de un balcón y ofrece comodidades como climatizador y TV de pantalla plana con canales vía satélite. Este establecimiento incluye 3 dormitorios. Hay 2 baños en el Cobertura Recreio Dos Bandeirantes Apartamento.

Una cocina completa está a disposición de los huéspedes.

Reservar Cobertura Recreio Dos Bandeirantes Río de Janeiro

General information

Contact information

19000 Avenida das Américas, Río de Janeiro, Brasil;

Reservas de Cobertura Recreio Dos Bandeirantes disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Cobertura Recreio Dos Bandeirantes no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Cobertura Recreio Dos Bandeirantes, visita la página web del hotel

Cobertura Recreio Dos Bandeirantes Ubicación

 19000 Avenida das Américas, Río de Janeiro, Brasil

Ofertas de Cobertura Recreio Dos Bandeirantes Apartamento

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Cobertura Recreio Dos Bandeirantes

  • General

    Wifi
  • Servicios de la habitación

    Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Cobertura Recreio Dos Bandeirantes

Habitaciones